В Свидетельстве о государственной регистрации права в графе Объект права: часть жилого дома (в т.ч. лит.
В Свидетельстве о государственной регистрации права в графе Объект права: часть жилого дома (в т.ч. лит. а, а 1, а 2), назначение: жилое, общая площадь 61 кв.м., этаж 1. Много раз обращался в Управление федеральной регистрационной службы с просьбой расписать из чего состоит 61 кв.м. В ответ получал только отказ, мотивируя тем, что эта площадь не подразделяется в Свидетельстве. У моих знакомых в Свидетельствах на дом площади расписаны из чего они состоят. Только у меня нет.
ФРС вам отчечает правильно. В кадастровом паспорте должно быть расписано, что туда входит.