Сомнительный звонок от предполагаемого следователя о предстоящем уголовном деле - мошенничество или реальная угроза?
Это 100% мошенники, мне тоже звонили несколько раз и за уклонение от налогов и за подделку доверенности
Спасибо огромное, сижу вся на нервах
Я им задаю вопрос, а что в УПК внесли изменения, что вы пытаетесь допросить меня по телефону, давайте отдельное поручение следователю по месту моего жительства.
Дак вот мне вообще предлагали примириться с той стороной, ну я так понимаю деньги отдать. Ну я обратилась в полицию с заявление по факту мошеничества
Это не следовать, а коллекторы от его имени с вами связались.
Добрый день!
Вас пугают коллекторы.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Доброе утро!
Я ответил на Ваш вопрос ✅ 😀
Готов предложить свою помощь для решения Вашей проблемы на платной основе🙏🤝
Если не сложно, и Вам понравился мой ответ на Ваш вопрос, то поставьте отзыв, пожалуйста 👍
Кстати, если Вам звонят коллекторы, банки, МФО или Вашим родственникам, знакомым, друзьям и Вы не хотите общения с ними, можете переадресацию со своего телефона сделать на мой (конкретный номер телефона я сообщу Вам в личном сообщении) 📱📲
У меня просто канал на Ютубе есть 📽🎞🎦
Я на него выкладываю телефонные разговоры с коллекторами, которые звонят заемщикам (а заемщики, в свою очередь, на меня переадресацию ставят). И получается, что телефонные звонки коллекторов поступают мне 😀
Фамилии заемщиков я удаляю в телефонных разговорах в целях недопущения распространения персональных данных ⛔🚫
А вот ссылка на мой канал на Ютуб:
Кстати, на этом канале есть полезная вкладка "Сообщество", в которую я выкладываю очень нужную правовую информацию ❗☝❗
Подписывайтесь ✅
Ставьте лайки👍
Оставляйте комментарии 📝
Будем бороться с коллекторским беспределом 💪👊
Для связи со мной можете посмотреть мои контактные данные в моём профиле на данном сайте, либо позвонить /написать мне:
📲 +7 (991) 927-84-70 (только по WhatsApp,Telegram,Viber),
либо написать мне на эл. почту:
📧✉️E-mail: startbankrotstvo@mail.ru