LSN Messenger
Екатеринбург, 16.10.2023, 13:00

Сомнительный звонок от предполагаемого следователя о предстоящем уголовном деле - мошенничество или реальная угроза?

Вопрос №20826824 из г. Екатеринбург
опубликован 16.10.2023, 13:00
Брала займ 6 июня 2023, 6000, сейчас точнее сегодня звонил якобы следователь и сказал что на меня заведут уголовное дело по 165 и 159, я не верю, ощущение что это мошенники. Звонила в МВД по прописке знакомым из полиции, сказали ни какого заявления не поступало, а мошенники сказали что заявление от 06.10. может ли быть такое что заявление не поступило участковому по прописке, это другой город
Лучший ответ
Рекомендуется

Это 100% мошенники, мне тоже звонили несколько раз и за уклонение от налогов и за подделку доверенности:)

16.10.2023, 13:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное, сижу вся на нервах

16.10.2023, 13:03

Я им задаю вопрос, а что в УПК внесли изменения, что вы пытаетесь допросить меня по телефону, давайте отдельное поручение следователю по месту моего жительства.

16.10.2023, 13:05

Дак вот мне вообще предлагали примириться с той стороной, ну я так понимаю деньги отдать. Ну я обратилась в полицию с заявление по факту мошеничества

16.10.2023, 13:08

Это не следовать, а коллекторы от его имени с вами связались.

16.10.2023, 13:18

Добрый день!

Вас пугают коллекторы.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

16.10.2023, 13:10

Доброе утро!

Я ответил на Ваш вопрос ✅ 😀

Готов предложить свою помощь для решения Вашей проблемы на платной основе🙏🤝

Если не сложно, и Вам понравился мой ответ на Ваш вопрос, то поставьте отзыв, пожалуйста 👍

Кстати, если Вам звонят коллекторы, банки, МФО или Вашим родственникам, знакомым, друзьям и Вы не хотите общения с ними, можете переадресацию со своего телефона сделать на мой (конкретный номер телефона я сообщу Вам в личном сообщении) 📱📲

У меня просто канал на Ютубе есть 📽🎞🎦

Я на него выкладываю телефонные разговоры с коллекторами, которые звонят заемщикам (а заемщики, в свою очередь, на меня переадресацию ставят). И получается, что телефонные звонки коллекторов поступают мне 😀

Фамилии заемщиков я удаляю в телефонных разговорах в целях недопущения распространения персональных данных ⛔🚫

А вот ссылка на мой канал на Ютуб:

youtube.com

Кстати, на этом канале есть полезная вкладка "Сообщество", в которую я выкладываю очень нужную правовую информацию ❗☝❗

Подписывайтесь ✅

Ставьте лайки👍

Оставляйте комментарии 📝

Будем бороться с коллекторским беспределом 💪👊

Для связи со мной можете посмотреть мои контактные данные в моём профиле на данном сайте, либо позвонить /написать мне:

📲 +7 (991) 927-84-70 (только по WhatsApp,Telegram,Viber),

либо написать мне на эл. почту:

📧✉️E-mail: startbankrotstvo@mail.ru

18.10.2023, 07:40