Как грамотно написать характеристику в суд от жены
Каких-либо определённых требований к оформлению характеристики нет. Пишется в произвольной форме: ФИО, дата рождения, с кем и как давно проживает, как характеризуется.
Не менее трёх соседей должны заверить данную характеристику, указав свои контактные данные, подпись.
Если просто от жены, то принцип тот-же, только подпись жены.
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Обращалась, видимо такие юристы
Да нет, вы никуда не обращались, ждёте халяву, а её НЕТ.
Дождешься от Вас халявы, даже за деньги говорят пишите в произвольной форме и не надо хамить
Да же не думала, так как прекрасно понимаю, что Халявы сейчас Нет, спасибо
Добрый день!
В свободной форме можете написать.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
За помощью в подготовке характеристики можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки
Произвольно - указываете, на качества вашего супруга - неконфликтность, трудолюбие и т.д.
Здравствуйте
Можете написать в свободной форме, можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят индивидуально и исходя из вашей ситуации.
Пишите не судим, без вредных привычек, отзывчив, заботливый отец и т.п.
Любую положительную характеристику скачайте из интернета, впишите свои ФИО