Я опекаемый, мне 17 лет. Могу ли я пользоваться денежными средствами в виде пенсии до 18 лет?

Вопрос №20826925 из г. Саранск
опубликован 16.10.2023, 13:34

Я опекаемый, мне 17 лет. Могу ли я пользоваться денежными средствами в виде пенсии до 18 лет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Да можете пользоваться

16.10.2023, 13:35

Счет оформлен на попечителя в сбер банке. Если я приду туда с паспортом возможно ли снять денежные средства?

16.10.2023, 13:36

Если на попечителя, то он должен

16.10.2023, 13:37
Оценка автора вопроса: