Прорвало трубу в ванной, вентиль невозможно закрыть. Кто виноват в данной ситуации. Затопило соседей
Лучший ответ
Если это вентиль первый от стояка, то за залив несет ответственность УК
Здравствуйте, а если я не смогла закрыть вентиль, он старый и его невозможно было закрыть, чтобы предотвратить затопление. Труба моя, как объяснили мне в Ук, но вентиль их. Но они их не проверяют сами, если только я сама обнаружу его неисправность и не напишу в ук заявление на смену.