У соседей прорвало трубу, затопило 2 этажа, дом на гарантии, кто будет отвечать?

Вопрос №18308959 из г. Новосибирск
опубликован 14.03.2021, 13:08
У соседей прорвало трубу, затопило 2 этажа, дом на гарантии, кто будет отвечать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Соседи. Получайте акт в своей УК. Далее производите оценку. Отправляйте претензию. Потом в суд.

14.03.2021, 13:14

Квартиру, которая по соцнайму, затопило, это имеет значение?

14.03.2021, 13:16

Разницы нет никакой, ущерб причинен.

14.03.2021, 13:18

Здравствуйте. В зависимости от того, кто отвечает за эту трубу - или собственник квартиры или УК.

16.03.2021, 14:19