У соседей прорвало трубу, затопило 2 этажа, дом на гарантии, кто будет отвечать?
Лучший ответ
Соседи. Получайте акт в своей УК. Далее производите оценку. Отправляйте претензию. Потом в суд.
Квартиру, которая по соцнайму, затопило, это имеет значение?
Разницы нет никакой, ущерб причинен.
Здравствуйте. В зависимости от того, кто отвечает за эту трубу - или собственник квартиры или УК.