Самара, 16.10.2023, 16:34

Как оплатить долг по кредитной карте без начисления процентов - консультация необходима

Вопрос №20827486 из г. Самара
опубликован 16.10.2023, 16:34
А можете проконсультировать? У молодого человека карта кредитная ренессанс банка, долгое время не платил начисдились проценты, куда обратиться чтобы оплатить за должность без учёта процентов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если есть решение суда, приказ, его нужно отменить или обжаловать.

Далее сможете в судебном порядке снизить размер штрафов, когда кредитор обратится в суд с иском.

16.10.2023, 17:34

А с чего Вы взяли что это возможно. Проценты обусловлены договором и их придется оплатить.

16.10.2023, 16:35

Во первых они сами увеличивает лимит по карте информирования просто смс уведомлением, но он смс не читает, и прошло уже 4 года

16.10.2023, 16:37

Приставы сказали можно обратится в суд с заявлением, вот и интересуюсь в какой

16.10.2023, 16:38

Раз вы написали, что вам, приставы сказали, значит договор уже просужен, есть решение суда?

16.10.2023, 16:44

Так если уже взыскали, смысл теперь обращаться. Или был судебный приказ?

16.10.2023, 16:49

Судебный приказ был 10.07

А зп должность на гос услуги пришла только вчера

17.10.2023, 22:51