Можно ли потребовать замену товара от магазина? Привезли не тот товар. Заказ от 23 сентября, доставка 25 сентября
Лучший ответ
Если вы обнаружили, что товар не соответствует описанию на сайте, в течение 20 дней с даты доставки сообщите об этом продавцу. Потребитель имеет право отказаться от товара и потребовать возврата уплаченной суммы, а также возмещения убытков (при необходимости) в полном объеме (п. 1 ст. 12 Закона РФ «О защите прав потребителей»; п. 27 Правил продажи товаров дистанционным способом)
Конечно можно.
С уважением.
Ваше право-ст 10 и 12 Закона никто не отменил