Как подать заявление на пособие ребенку военнослужащего до 3-х лет, если ребенок записан на бывшего мужа и законный супруг мобилизован?
Можно ли подать заявление на пособие ребенку военнослужащего до 3 х лет, если ребенок записан на бывшего мужа, а законный супруг мобилизован?
Лучший ответ
Получается если мой муж, отцом ребенка не записан, но на его иждивении все равно можно подать на это пособие?