Возможно ли предъявить врачам, принявшим неправильные роды 4 года назад, вину в текущих проблемах ребенка?
Можно ли спустя 4 года, предъявить врачам, которые не правильно приняли роды, и доказать что это они виноваты в том, что сейчас происходит с ребенком
Лучший ответ
Смотря какими доказательствами вы располагаете. Если докажете причинно следственную связь, что их ошибки породили проблемы со здоровьем у ребенка, то шансы привлечь их к ответственности имеются.
Просто на словах это не делается. При наличии доказательств пишите в Минздрав и Прокуратуру.