Рязань, 16.10.2023, 17:36

Могу ли я получить статус беженца я гражданин Украины отбывал наказание

Вопрос №20827641 из г. Рязань
опубликован 16.10.2023, 17:36
Могу ли я получить статус беженца я гражданин Украины отбывал наказание
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от того, как и когда вы попали в Россию.

16.10.2023, 17:37

Я в России с 2010

16.10.2023, 17:51

Следовательно - вы не беженец.

16.10.2023, 17:58

У меня документов никаких нет я нахожусь в центре временного содержания

16.10.2023, 17:59

Правильно, потому как в отношении вас вынесено решение ФСИН России о нежелательности пребывания в РФ, в связи с наличием судимости.

16.10.2023, 18:04

Обратитесь по вопросу в отдел ГУВМ МВД.

16.10.2023, 18:00