Днепропетровск, 05.12.2014, 19:36

Как остаться в России и оформить гражданство, если нет возможности получить статус беженца гражданке Украины без ДНР и ЛНР?

Вопрос №5561900 из г. Днепропетровск
опубликован 05.12.2014, 19:36
Есть ли шансы получить статус беженца гражданке Украины не с ДНР и ЛНР? Если нет, то как остаться в России чтобы в дальнейшем гражданство оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Практически нет шансов. Обращайтесь в УФМС с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание

05.12.2014, 19:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, обязательно

05.12.2014, 20:29

Нужно ли будет платить за это разрешение госпошлину? В каком размере?

05.12.2014, 20:06

Да, нужно будет - 1000 рублей

05.12.2014, 20:07

Скажите а медицинскую комисию проходить нужно?

05.12.2014, 20:29