В личном кабинете ПФР размер пенсии 18954 раз по факту пришло 16000. почему?
Лучший ответ
Если пенсия пришла не в том размере
Закажите справку о выплатах Социального фонда (СФР) на текущую дату. В течение суток справка придёт в личный кабинет
Получите информацию о наличии исполнительного производства — удостоверьтесь, что с пенсии не снимают задолженностей
Обратитесь за консультацией в СФР
Вам пенсия когда назначена, с какого числа?