Что делать, если купил квартиру в рассрочку, но оформление не было завершено, а дом стал аварийным?
Если есть контакт с собственником квартиры, то после реализации им прав, связанных с аварийностью дома, отдаст Вам или деньги или квартиру.
Нет, задним числом такие вещи никто не оформляет, т.к. переход права собственности на любую недвижимость по договору надо регистрировать в Россреестре.
Могу ли я через суд добится прописаться
Взыскиаайте внесённые деньги в судебном порядке
Регистрируйте право собственности в реестре... если вам откажут обратитесь в суд... перспектива добиться своего есть!... так бывает, что человек купил, но не зарегистрировал сразу... это не лишает его права...
Но эти три года я тут жил живу дочь родилась ремонт сделал
Я плачу ЖКХ свет как доказать и оспорить
Так понимаю, вы купили квартиру в рассрочку и рассчитались за нее. Документы по купле-продаже вы какие и как оформляли?
Нет ни ДКП ни расписки от хозяина половина чеки была наличка
И какие то чеки ЖКХ и свет
Требуйте, правильного оформления квартиры у бывшего собственника. Я так понимаю, что бывший собственник остался собственником данного жилья в котором вы проживаете. Или требуйте возврата денег, если не отдает пишите иск в суд и ищите свидетелей. Удачи Вам.
Как вы купили квартиру без договора купли-продажи?!
Купил в рассрочку
Жил ремонтировал
Оплачивал жкх
Вы вправе требовать вернуть уплаченные деньги, если сохранили расписки.
Квартиру требовать не можете, так как вы не заключали ДКП, как того требует закон.