Что в итоге? Планирую составлять претензию по аналогичному случаю, ищу пример претензии грамотной
Здравствуйте. Судя по вашему запросу прихожу к выводу о том, что нужно составлять документ. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращайтесь к любому юристу или юридической компании для получения такой услуги.
Непонятно о чем речь, образцы смотрите в инете.
За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Принцип составления претензии - Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо. На сайте нет раздела или рубрики с образцами документов - их составляют юристы сайта. Выбирайте юриста, пишите личное сообщение, согласовывайте условия, стоимость, срок (если нужна помощь)
Здравствуйте
Вы можете найти примерные образцы в открытом доступе, если нужна помощь в составлении, вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят индивидуально, исходя из вашей ситуации.