Возможно ли перепоступить на первый курс университета на другое направление, будучи уже зачисленным студентом
Можно ли перепоступить на первый курс университета, в который я зачислена и нахожусь в академе, но на другое направление (не перевод именно перепоступление на первый курс)
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо смотреть условия и устав вашего вуза. Перепоступление возможно только при отчислении
Можно, при наличии мест у принимающей стороны.
Здравствуйте Если перевестись, с разрешения ректора