Как правильно и грамотно обратиться с жалобой в комитет образования?

Лучший ответ

Правильно и грамотно - обратиться к адвокату или юристу и рассказать ему в подробностях вашу историю. Вполне возможно, что и обращаться с жалобой никуда не нужно, а есть иной выход из ситуации.

Спасибо

По какому вопросу?

Принуждение ребенка в соревнованиях без согласия родителей и ребенка в учебное время, обозвала ребенка трусом и требует извинения перед ней, не понятно за что

Здравствуйте

Изложите в обращении свои доводы, если жалоба - укажите основание.

Если вам нужна помощь в составлении нужного документа, вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят индивидуально, исходя из вашей ситуации нужный документ.

Спасибо

Мария, жалобу пишите в произвольной форме. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Благодарю

Правильно и грамотно обратиться это просто правильно и грамотно написать обращение

Как? Легко.

Если нужна консультация, то вам всегда юристы этого сайта ее окажут

Благодарю

Здравствуйте. Судя по вашему запросу прихожу к выводу о том, что нужно составлять документ. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращайтесь к любому юристу или юридической компании для получения такой услуги.

🤝

Здравствуйте. Берете лист бумаги и как письмо пишите, самое главное указать фио, адрес, контакты, подпись. Суть письма излогаете в произвольной форме.

Благодарю, всё понятно

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки