Проблемы с учителями - написание заявления или жалобы в комитет образования
Как написать заявление или жалобу в комитет образования на учителей. В том что они обращаются к детям по кличке, классный руководитель настраивает учеников и их родителей против моего ребенка, учитель информатике распускает руки.
Лучший ответ
учитель информатике распускает руки - обращайтесь по данному факту в полицию
Пишите жалобу в управление образования в произвольной форме, суть проблемы и просьба принять соответстующие меры реагирования
Вы мне очень помогли, спасибо!
Пишите в произвольной форме. Как бы не написали, ее все равно должны рассмотреть.
Вы мне очень помогли, спасибо!