Ошибка в названии можно исправить?
В Гасправосудие допустили ошибку. Можно исправить?
Подали иск. Фамилия истца Маркина.
На сайте гас-правосудие написали в деле: Маркова. Да ещё и отчество написали с ошибками. Можно ли это исправить? Боюсь что судья вернет иск. хотя в иске нет никаких описок.
Лучший ответ
Позвоните помощнику судье и сообщите об ошибки, либо направьте письменное обращение в суд об исправлении описки
Большое Спасибо за ответ!!!
Мы пока не знаем кто будет рассматривать наш иск.
Возможно, это другое дело с другими лицами.
Большое Спасибо за ответ!!!
Это наше дело.100 %. Сотрудники Канцелярии суда допустили ошибку.
Да можно