Псков, 16.10.2023, 20:12

Какова вероятность и возможность сохранить автомобиль при наличии задолженности перед приставами и Сбербанком?

Вопрос №20828054 из г. Псков
опубликован 16.10.2023, 20:12
У меня такой вопрос. У меня долг у приставов в размере 500 тр, большая сумма это долг Сбербанку. Имею в собственности машину, зарплата у меня 24 тр, половину приставы забирают. Какова вероятность, что машину заберут и выставят на продажу? Есть ли какая-нибудь возможность сохранить автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Можно его продать. Знакомым. Пока ареста нет.

16.10.2023, 20:29
Оценка автора вопроса:

Уже есть арест

16.10.2023, 20:30

Надо просить у приставов отсрочку

16.10.2023, 20:31
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Да, есть такая вероятность что авто будет реализовано в счет погашения задолженности.

16.10.2023, 20:13

Это понятно, а есть возможность сохранить машину?

Так как я на ней подрабатываю, в свободное рабочее время.

16.10.2023, 20:15

Можно, если это ваш основной заработок

16.10.2023, 20:18

Здравствуйте.

Да могут забрать в счёт долга.

Сохранить можно или нет - точный ответ можно дать, только изучив детально все обстоятельства исполнительного производства и тд

16.10.2023, 20:15

Какие конкретно детали?

16.10.2023, 20:24