Как узнать наличие счета в брокерской компании MaxiMarkets через WhatsApp или Telegram?
Как я могу проверить есть ли у меня счет в брокерской компании "MaxiMarkets"? мне позвонить нельзя, можно только написать ватцап или телеграм
Лучший ответ
Здравствуйте
МаксиМаркетс это мошенники.
Даже если у вас там и есть счет, вывести деньги вы с него вывести не сможете.
Никак. Это мошенники.
Никак. Никто такие данные через WhatsApp или Telegram не предоставляет (кроме мошенников-чтобы развести на деньги)