Мошенническая схема - Клиент брокерской компании Remaksima не может вернуть свои деньги уже 2 года
В 2000 году в несла деньги в брокерскую компанию Remaksima и так уже 2 года не могу вернуть деньги. Обращалась во многие компании сначала звонят и говорят что вроде бы нашли мои деньги и все это бесполезно но в итоге просят с меня деньги сначала платила теперь уже нет возможности в долгах. Пользуются тем что я не знаю английского языка. Когда мне приходят письма на электронную почту могу прочитать только с гугол переводом. Хотя в начале пишут что вроде без предоплаты в итоге плачу, а результат нулевой. Как быть в этом случае +77774149274
Лучший ответ
Бесплатно никто с вами работать не будет!
Спасибо за дельный совет!