Белгород, 16.10.2023, 20:25

Если мама не разрешает жить с папой, то помогут ли мне органы опеки?

Вопрос №20828082 из г. Белгород
опубликован 16.10.2023, 20:25
Если мама не разрешает жить с папой, то помогут ли мне органы опеки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Папа должен в суд подать с 10 лет судья спрашивает мнение ребёнка.

Судья вас спросит скажите хотите жить с ним.

16.10.2023, 20:27

А если папа не хочет писать в сут?

16.10.2023, 20:27

Только суд.

16.10.2023, 20:28

А можно мне в органы опеки написать, или они ничем не помогут?

16.10.2023, 20:29

Имеете право, если Ваши права нарушены.

Вы же гражданин РФ, имеете такие же права как и все граждане РФ.

Даже если вы ребёнок.

16.10.2023, 20:30

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников).

16.10.2023, 20:27

Здравствуйте, вы можете обратиться в орган опеки, возможно они помогут урегулировать порядок общения с отцом, возможно помогут и урегулировать место проживания с отцом, но такие вопросы об определении порядка проживания ребёнка все равно решаются в судей. Очень редко, когда опека помогает решить этот вопрос и договориться родителям мирно и без суда.

16.10.2023, 22:45