Возможно ли выселить прописанных членов семьи без их согласия, включая ребенка?
Я собственик комнаты один в ней прописаны моя мама сестрёнка и её сын т.е. мой племянник. Могу ли выписать всех без их согласия в том числе и ребёнка
Лучший ответ
Да можете, в судебном порядке. С ребенком могут проблемы если у его матери нет другого жилья.
Можете - в судебном порядке.
Вы можете в судебном порядке признать их утратившими право пользования жилым помещение и на основании этого решения их регистрация будет прекращена.