А итальянский банк спрашивает ITIN при выводе средств от брокера мошенников

Лучший ответ

Здравствуйте, исходя из изложенных вами обстоятельств предлагаемых для совершения действий, имеются явные признаки, применяемые мошенниками схем мошенничества граждан. Оптимально не совершать предлагаемые действия, чтобы у вас в дальнейшем не возникло проблемных ситуаций.

Вы не выведите средства в принципе.

Почему? Что для вывода средств мешает?

Мешает их отсутствие. Вас обманывали изначально. И сейчас мошенники обещают вывести несуществующие деньги.

А как их нет? их уже отмыли?

Да, давно уже.

Но если у вас еще остались лишние деньги - платите.

Удачи.

Можно вам прислать документ от итальянского банка

Успокойтесь уже. нет никакого банка. Вам два юриста ответили - вас просто развели на деньги и пытаются развести дальше.

Шлите конечно, посмотрим.