Возможно ли открыть ООО с одним учредителем без риска ареста счетов компании из-за долгов юридического лица?
Я ранее никогда не не был юр. лицом. В данный момент, имею задолженности перед приставами, мфо, банками. Все счета и карты под арестом. Возможно ли открыть ООО с одним учредителем не опасаясь ареста счетов созданной компании за мои долги? (Учредителем буду я).
Лучший ответ
Доброе утро!
Можете открыть ООО.
Фирма не отвечает по Вашим обязательствам перед кредиторами.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Да. Это возможно
Спасибо, вы немного успокоили.
Здравствуйте Да возможно, тк это счета юр.лица