Пропущенные налоговые платежи - что делать, если забыли налоговый код и сообщили о возможных последствиях
Налоговый код забыла, да я и не помню, что они мне за него говорили. Оплатить деньги а если не оплачку, будут снимать налог или заберут квартиру. Звонили сегодня из Сингапура. Предупредили. А у меня никаких документов, нет, что у них числюсь, они с меня 520 тысяч забрали. Только на платформе показали один раз счёт. Как быть, я расстроена. Установили приложение в скайпе. Трейлер мой помошник. Как быть?
Лучший ответ
Это мошенники, вы никому ничего не переводите -это способ обмана и выманивания средств