Можно ли узнать налоговый код? на бирже, у меня заблокировали счёт. И за разблокировать я должна внести сумму
Можно ли узнать налоговый код? на бирже, у меня заблокировали счёт.
И за разблокировать я должна внести сумму
Это мошенническая схема, Наталья Владимировна. С Вам выкачивают деньги преступники.
Здравствуйте
Вы не на инвестиционной бирже торговали а с мошенниками.
Ни одна честная биржа, брокер никогда не требует внести деньги за снятие блокировки со счета либо при выводе.
Здравствуйте. Не рекомендую сообщать какие-либо данные и, тем более, вносить деньги. Каждый раз будете вносить деньги, пока не поймёте, что столкнулись с мошенниками. Вернуть деньги практически невозможно будет