Снимала видео отзыв за деньги, но оказалось что это использовали мошенники. Мне грозит что-то?
Нет
Я представилась как кадровик
Отзыв на что?
Про устройство на работу
Подробнее напишите
Типа я кадровик и готова ответить на вопросы
Ничего страшного
Я там говорю что по всем вопросам я отвечу и пишите мне, трудоустройство гарантирую. Предоставляюсь другим именем
Вам надо выбрать юриста, по указанным дополнительным каналам связи в ответах, выбрать удобный, ввести в курс дела. Из вопроса ничего не понятно.