Новосибирск, 16.10.2023, 23:27

Может ли бывшая жена пригласить своего нынешнего мужа в наш общий дом, который был приобретен наравне? История измены и съемных квартир

Вопрос №20828437 из г. Новосибирск
опубликован 16.10.2023, 23:27
И все же не понятно имеет ли право бывшая жена привести своего нынешнего мужа в наш общий дом? Покупался он на 4 х. Жена изменила и живет теперь на съёмных кв.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может-так как вы сособственник возражаете.

16.10.2023, 23:28
Оценка автора вопроса:

Имеет она принимать гостей тех, против которых я возражаю?

16.10.2023, 23:31

Гостей может, но в 23.00 можно вызвать полицию

16.10.2023, 23:37

Нет

16.10.2023, 23:28

Другой юрист написал что может-разьясните пожалуйста

16.10.2023, 23:29

Ещё раз отвечу - сможет. Это гость, он зайдёт и ничего не поделать. Потом с судами будете возиться.

Проживать постоянно он не будет, скорее всего, прописать его тоже нельзя без согласия.

16.10.2023, 23:31