Бывший муж продал наш общий дом, отказывается делить долю. Стоит ли подавать в суд?
Мы с бывшим мужем после свадьбы купили дом и он его записал на свою маму сказал что перепишем на себя когда будет второй ребенок выкупим его у его мамы за материнский капитал. Все это они делали чтоб без затруднений получить деньги. Мы с ним развелись и он сказал что не будет продавать дом что перепишет его на ребенка. А вчера я узнаю что они его продали и не хотят отдавать мне с ребенком нашу долю ест ли я подам на него в суд то смогу ли я выйграть это дело? Сведелелей много все знают что мы покупали его себе.
Лучший ответ
Свидетельскими показаниями Вы не сможете доказать Ваше право собственности.
Очень сложно, думаю, что шансы минимальны.
Всего доброго,