Угроза лишения квартиры и требование оплатить надежный код заставляют меня платить проценты начиная сегодня
Грозят забрать квартиру. За надоговый код требуют деньги. Я числюь у них на платформе. С сегодняшнего дня снимать будут % проценты.
Лучший ответ
Здравствуйте. Очень странное требование. Такого нет. Это мошенники. Не реагируйте и напишите заявление в полиции с указанием статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации "Мошенничество".
Здравствуйте, Надежда. Это скорее всего мошенники. Никто квартиру у вас не заберет. Пишите заявление в полицию по факту вымогательства денег.
Вас дурят мошенники.
Это мошенники, ст. 159 УК РФ