Составлен договор на предоставление абонемента в спортивный зал от физ. лица
см.здесь http://s019.radikal.ru/i639/1212/98/11c14b1d9c2b.jpg
5 месяцев проходил, дальше по завялению продавца начались какие то проблему между ним и руководством спортивного зала мне соответсвенно двери были закрыты.
Прождав 4 месяца подал заявление в суд.
Хочу вернуть деньги по оставшемуся не отгуленному абонементу + компенсация 4 месяцев которые прождал продление (стоимость 4 месяцев через официальную кассу менеджеров спортивного зала 13 000 рублей) Имеет ли смысл требовать компенсацию или только деньги по абонементуя?.
Лучший ответ
Имеет смысл требовать деньги и моральный вред, как с продавца, так и со спрортзала.
Спасибо за ответ!