LSN Messenger
Иркутск, 17.10.2023, 05:35

Сегодня назначен суд о разводе... Муж об этом не знает обязана ли я ему сообщить об этом?

Вопрос №20828693 из г. Иркутск
опубликован 17.10.2023, 05:35
Сегодня назначен суд о разводе... Муж об этом не знает обязана ли я ему сообщить об этом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не обязаны. Он обязан сам получать письма.

17.10.2023, 09:59

Светлана, конечно обязаны. Его это ведь касается! Особенно. Если есть общие дети! В следующий раз и он у вас за спиной назло вам что-нибудь сделает! Лучше плохой мир, чем война!

17.10.2023, 05:37

Доброе утро. При направлении заявления в суд Вы должны были уведомить супруга, направив ему второй экземпляр почтой.

17.10.2023, 05:39

Ему мой адвокат направил документы, но с того адреса он съехал...

Сейчас живёт у любовницы её адреса я не знаю 😅

17.10.2023, 05:40

Вы предприняли все необходимые меры для извещения мужа о бракоразводном процессе

17.10.2023, 05:56

Нужно направлять по месту его регистрации.

17.10.2023, 10:00