Директор школы просит оплатить налог, и отправить скрин в Кано для отчета

Вопрос №20828726 из г. Барнаул
опубликован 17.10.2023, 06:15
Директор школы просит оплатить налог, и отправить скрин в Кано для отчета
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой налог? О чем идет речь?

17.10.2023, 06:36

Налог на квартиру

17.10.2023, 06:38

При чем здесь директор школы?

17.10.2023, 06:40

Жене сказал директор школы у вас задолженность, званили с Кано сказали оплатить сегодня, и отправить скриншот чека им

17.10.2023, 06:43