Как оформить разрешение на пристройку навесного балкона в пятиэтажном доме и какой процент согласия собственников требуется?
Планирую пристроить навесной балкон на первом этаже в пятиэтажном доме. Какие необходимо собрать документы для оформления разрешения? Какой процент согласия собственников дома необходим для получения разрешения?
Лучший ответ
Вам необходимы:
- заявление на процедуру перепланировки;
- документ о вашем праве собственности на квартиру;
- проект будущего балкона;
- справка из БТИ;
- согласие соседей, полученное в письменной форме.
Срок рассмотрения документов может достигать 45-ти дней.
Стоит отметить, что, даже если вы все сделаете правильно, в вашей просьбе
может быть отказано.
1) Обратитесь в ОМСУ, вам дадут список
2) 100 %