Оформление пристройки балкона - требуется ли согласие всех собственников дома или достаточно соседей и общедомового собрания?
Я оформляю прстройку балкона, которую построили 1997 г., нужны ли подписи всех собственников дома или можно обойтись соседями и общедомовым собранием с председателем дома?
Лучший ответ
Добрый день! подписи всех собственников дома потребуются. Вам нужно будет провести общее собрание собственников МКД.
Ольга Леонидовна
Форма и объем подписей жильцов для пристройки балкона - какие требуются и какое количество?
Жёлтышева Наталья
Как отсудить льготный стаж пионервожатой - опыт работы в сельской школе и проблемы с учетом учебной нагрузки
Елена
Остекленин балкона. Ли нужно разрешение всех собственников квартир дома, чтобы застеклить свой балкон?
Людмила
Как узаконить незаконно расширенный балкон - через суд или собрание собственников дома?
Галина
Можно ли собранием собственников выбрать членом Совета дома и его председателем человека,проживающего в другом доме ?
Марина
Как решить проблему с отсутствующей подписью соседки для пристройки к балкону?
Дмитрий
Протекающий шов на застекленном балконе - ответственность за ремонт и вопросы общедомового имущества
Елена
Как оформить пенсию по выслуге лет с учетом моего опыта работы в медицине?
Лариса
У мужа квартира на первом этаже, балкона нет, но есть акт на выкупленную землю под балкон. Построили пристройку как её узаконить?