Как исправить исковое, если уже эксперт делает межевание.
Когда суд отменит приостановление дела из-за проведения экспертизы, Вы можете изменить предмет или основание иска в порядке ст.39 ГПК РФ.
Межевание не запрещает вам подать иск, если ваши права нарушены.
Определение суда о назначении зем. экспертизы на основании искового. Чё не запрещает?
Надо вопрос правильно формулировать, а не потом уточнять что у вас определение суда уже есть.
Эксперт. Написано русским языком. Вы русский язык хорошо знаете?
При чем тут определение суда и эксперт?
Экспертиза проводится по определению суда на основании заявленных исковых требований. Я вас учить буду?
По результатам проведенной экспертизы Вы вправе в порядке ст. 39 ГПК РФ изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением.
Трудно более точно дать консультацию, когда неизвестно существо спора.