Отложить заседание по гражд делу иск мфо могут на сколько дней. На сайте нет в планах заседаний на след неделю.
Доброе утро!
На практике - на 3-4 недели суд откладывает заседания.
Если заседание будет скоро и Вы не знакомы с иском, то в суде заявить ходатайство об отложении заседание и ходатайство об ознакомлении с судебным делом (ст. 35 ГПК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
На сайт суда вносят информацию иногда не сразу
Срок должен быть разумный, его определяет суд в рамках общего срока рассмотрения дела.
День два три или месяц?
Здравствуйте. Да, могут отложить на несколько дней.