Заседание по вопросам Удо было отложено на сколько дней максимально можно отложить заседание по закону.
Отложить могут на любое время до устранения причины отложения заседания. Законом данные сроки не регламентированы.
Это зависит от загруженности судьи. Он сам определяет, на сколько и на какое время отложить дело.
Здравствуйте.
Все зависит от загруженности судьи... все индивидуально.
было отложено на сколько дней
не смертельно
Законом установлен лишь общий срок рассмотрения материалов по линии исполнения наказания - это два месяца с даты поступления заявления.