После академический не законченный 3 курс хотел перевестись на заочный обучение. На какой курс должны меня принять на учёбу .
После академический не законченный 3 курс хотел перевестись на заочный обучение. На какой курс должны меня принять на учёбу
.
Лучший ответ
Если не закончили три курса, то должны принять именно на третий курс