Можно ли пригласить, по закону, врачей домой?
Бабушка, инвалид 2 группы, будучи инвалидом. Выпала с пятого этажа на козырёк подъезда. Осталась жива не ходячая. Передвигается несколько метров с трудом. Как ей получить первую группу.
Можно ли пригласить, по закону, врачей домой? И как оформить опекунство?
Лучший ответ
Анатолий!
Если она лежачая больная, то Вы можете пригласить одного из членов комиссии МСЭК для осмотра. Он засвидетельствует фактическое состояние больной. Как таковых законных оснований в нормативных актах не прописано
Спасибо за ответ!