Возможно ли выехать из России в Молдову через Ереван самолетом, если мой загранпаспорт истекает в 2023 году?
Я являюсь гражданином Молдовы. Загранпаспорт заканчивается 16.12.2023. Могу я выехать из России в Молдову по единому билету через Ереван самолетом?
Лучший ответ
Неизвестно, но российское законодательство этому никак не препятствует.
Благодарю