Я лишена водительских прав. Вопрос. Будет ли это указано в справке о судимости?
Если речь об административном правонарушение за управление в состооянии опьянения или, например, отказом от освидетельствования, то не будет ничего отражаться, поскольку это не судимость. Если же речь о преступлении (ст.264 УК РФ), то будет отражаться.
Светлана, нет, не будет
В справке о судимости будет указано наличие судимости и сведения об уголовном наказании. Если было лишение водительских прав, то это может быть указано в справке, так как лишение водительских прав является одним из видов уголовного наказания.
Если в справке о судимости запрашиваются сведения без административных правонарушений, то указано не будет
Разумеется, что нет.