Как вывести деньги с игры на карту Сбербанка - реквизиты счёта или номер карты?
Извините пожалуйста. Я играю в игры на деньги. Чтобы вывести деньги из игры на карту Сбербанка надо реквизиты счёта или номер карты привязанной к этому счёту? Извините пожалуйста.
Лучший ответ
Читайте пользовательское соглашение игры. Обычно требуются полные реквизиты счета.