Может ли водитель школьного автобуса запретить садиться на задние места детям?
Водитель школьного автобуса категорически запрещает садится на задние места, аргументируя это тем, что после нас ему приходится мыть весь автобус. Хотя мы не загрязняем его, а просто спокойно сидим, и если подумать логически, то в конечном итогн автобус заполнится до конца. Мы подвели итоги сравнения и выявили, что ни один водитель автобуса не ставит такие. Из этого можно сказать, что это его собственное желание. Подскажите, имеет ли право водитель ставить такие условия?
Лучший ответ
Здравствуйте он не имеет права запрещать садиться. Можно подать на него жалобу.
Можете не соглашаться с водителем