Рязань, 17.10.2023, 12:05

Пеньговый требование от ПАО СК «РОСГОССТРАХ» - мошенники или реальная задолженность?

Вопрос №20829495 из г. Рязань
опубликован 17.10.2023, 12:05
Пришло смс. Это мошенники? ПАО СК «РОСГОССТРАХ» направил Вам претензию № 0019691843 на сумму 11 416,40 руб. с Предложением в досудебном порядке оплатить в 5-дневный срок. Вы не сообщили о своем решении в части урегулирования вопроса в досудебном порядке на взаимовыгодных условиях. Дело переводится в производство на подготовку и направления иска. Вместе с тем, ПАО СК «Росгосстрах» по-прежнему готово урегулировать данный спор на взаимовыгодных условиях. Предлагаем погасить долг до передачи на подготовку и направление иска. Рассмотрим предложения по порядку погашения. Бесплатный короткий номер 0530, далее нажмите 5 и доб. 0503552, юрист Росгосстраха - Балобан Ю.Ю.. е-mail: dolg@rgs.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

А мы откуда можем знать? Обратитесь на официальный номер данной страховой компании и проясните ситуацию

17.10.2023, 12:27

Здравствуйте

Смотрите претензию, указано же что вам направлена была претензия. В претензии должно быть обосновано на основании чего Росгосстрах требует с вас деньги.

Без претензии невозможно ответить на ваш вопрос.

17.10.2023, 12:09

Номер телефона новый, нигде не указан.

17.10.2023, 12:26

Вы опишите свой вопрос более подробнее, пока мало что понятно. Какой номер телефона?

17.10.2023, 12:27

Видимо у Вас долг перед ними. Надо проверять информацию.

17.10.2023, 12:10