Пеньговый требование от ПАО СК «РОСГОССТРАХ» - мошенники или реальная задолженность?
Пришло смс. Это мошенники?
ПАО СК «РОСГОССТРАХ» направил Вам претензию № 0019691843 на сумму 11 416,40 руб. с Предложением в досудебном порядке оплатить в 5-дневный срок. Вы не сообщили о своем решении в части урегулирования вопроса в досудебном порядке на взаимовыгодных условиях. Дело переводится в производство на подготовку и направления иска. Вместе с тем, ПАО СК «Росгосстрах» по-прежнему готово урегулировать данный спор на взаимовыгодных условиях. Предлагаем погасить долг до передачи на подготовку и направление иска. Рассмотрим предложения по порядку погашения. Бесплатный короткий номер 0530, далее нажмите 5 и доб. 0503552, юрист Росгосстраха - Балобан Ю.Ю.. е-mail: dolg@rgs.ru
Лучший ответ
А мы откуда можем знать? Обратитесь на официальный номер данной страховой компании и проясните ситуацию
Здравствуйте
Смотрите претензию, указано же что вам направлена была претензия. В претензии должно быть обосновано на основании чего Росгосстрах требует с вас деньги.
Без претензии невозможно ответить на ваш вопрос.
Номер телефона новый, нигде не указан.
Вы опишите свой вопрос более подробнее, пока мало что понятно. Какой номер телефона?
Видимо у Вас долг перед ними. Надо проверять информацию.