Последствия отчисления с колледжа - нужно ли искать новое место или можно обойтись без поступления?
Здравствуйте!
Выбор за Вами. Можете больше никогда нигде не учиться. Искать работу по своим предпочтениям, знаниям и умениям. Никаких санкций за отчисление не последует.
Ничего не будет. Вам 18 уже. В армию только заберут.
Здесь и весь подвох, я живу в Луганске, прописка в Полтавской области Украины, мне 18 лет а у меня только Украинский паспорт с пропиской в Полтавской области, я по этому и спрашиваю, в Колледж не могу часто ходить, нужно зарабатывать деньги так как я даже официально без ЛНР и РФ паспорта не могу пойти на работу, ещё и в Колледже требуют РФ паспорт, видимо скоро меня отчислят или за неявки в Коледж но мне 18 мне нужно откуда-то деньги брать и снимать квартиру, вот и работаю, или за то что у меня нету РФ паспорта отчисление будет, а классный руководитель угрожает мне тем что я пойду на передок, и я вот в недоумении, у меня только паспорт Украины с пропиской в Украине, деньги нужно зарабатывать так как мне 18 лет, а тут ещё и 2 курс коледжа и хотят отчислить и закидывают угрозами о службе в армии, я уже не знаю что мне делать, но если меня не заберут то хочу забрать свои документы с Колледжа и спокойно работать и зарабатывать на жизнь.
И закидывает угрозами почему я ещё не сделал РФ паспорт, но как? У меня прописка в Полтавской области Украины, я уезжал с семьёй когда мне было 16 лет и вопрос с документами был на отце, ведь у меня мама умерла ещё когда мне было 13, а отец не решил вопросы с документами, и теперь я в Луганске с Украинским Паспортом и пропиской в Полтавской области Украины.
Санкций за это нет.