Возможности приватизации квартиры, в которой прописаны матерь, тетка и трое взрослых сыновей - допустимость приватизации только на трех сыновей без участия матери и тетки
В ордере вписаны мать и тетка, хотят приватизировать квартиру, в ней прописаны ещё трое взрослых сыновей, можно ли приватизировать, только на трёх сыновей в равных долях, без участия матери и тётки?!
Просто тётка может отдать свою часть кому-то и это будет не равномерное распределение между сыновьями!
Или мать как квартира съёмник обязана участвовать в приватизации тоже? Требуют от моего мужа подписать доверенность на действия с приватизацией.
А если ордер сделан на отца матери, квартиру перед приватизацией нужно узаконить или что-то типа того?!
Лучший ответ
Можно, если они откажутся от приватизации. Тетка не может отдать того. Чего у неё нет.
Все сыновья и получат равные доли.
нет
Можно, обе напишут отказ от участия. Главное чтобы все были прописаны в квартире.