Боевые тоже приходят если раненый в госпитале на лечении или только зарплата контрактника 40 тыс
Добрый день!
В этом и заключается особенность оплаты труда мобилизованных военнослужащих и военнослужащих контрактной службы. Первые как получали 200 000 + так и получают, а контрактники получают различные надбавки именно за время проведенное в зоне боевых действий.
Когда они не участвуют в боях, получают обычное денежное довольствие
Подробнее о выплатах здесь: www.9111.ru
Данная разница покрывается страховыми выплатами по случаю ранения.